Legends of Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legends of Oblivion » ОРУЖЕЙНАЯ ОХОТНИКОВ » Поговори с нами #1

Поговори с нами #1

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

http://funkyimg.com/i/29NDd.jpg
Это Дикая Охота на тебя!
Добро пожаловать, дорогие друзья! Запад против Востока. Ведьмы против Людей. В этом мире давно стёрлась грань между добром и злом, а возможно её никогда и не было. Мы хотим открыть для вас новый мир, где все цвета переплетаются воедино, образуя новые оттенки и цвета. И только вам решать на чьей вы стороне!

Правила:
» придерживаем персонажей и внешность на 3 дня.
» за продлением срока обращаться сюда же, в гостевую.
» придерживаем не более 2 персонажей за один раз, при условии что второй будет для вашего соигрока.

Шаблон:
» вставляем в тэг code.
» если вы придерживаете и внешность, и персонажа, то заполняете код 2 раза.

Код:
» Имя персонажа или внешность (англ) - ник

Придержанные персонажи:
до 16.04
» Blanche Brighton - Катя х)

Придержанные внешности:
до 20.04.
» Ben Barnes - devil

0

31

Спасибо) Просто увидев знакомый названия уж думала, пишете какую-то альтернативную историю) Процветания проекту, буду к вам присматриваться.

P.S. Возможно этот совет излишен, но мне кажется в списке персонажей помимо имен следовало бы добавить поясняющую информацию о статусе персонажа в мире. Да и деление на канонов и неканонов разве применимо к авторскому миру?  :surprise:

0

32

МИМОХОДОМ, присматривайтесь. Обязательно будем Вас ждать.  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif
Я сейчас роль почтальона исполняю - между вами и админом. Я думаю администраторы возьмут этот факт на заметку. Спасибо Вам за внимание к нашему проекту)

0

33

А возможно ли такое проклятье, когда человек насильно и неконтролируемо днем неведомая зверушка, который сохраняет свой человеческий разум, а ночью принимает свой истинный облик?)

0

34

leen написал(а):

LEEN

Добра Вам. Такое увы непредвиденно пока. Возможно, в будущем, когда сюжетная линия будет благоприятна к такому, что честно говоря вряд ли. Но спасибо за идею, возможно, но не сейчас.

0

35

Дня, чудесные) Скажите, у вас будет востребован персонаж с внешностью Анны Попплуэлл? И кем девушка может примерно быть?
(особенно, если учесть ее множество боевых исходников в амазонке и с луком)

0

36

queen написал(а):

Дня, чудесные) Скажите, у вас будет востребован персонаж с внешностью Анны Попплуэлл? И кем девушка может примерно быть?
(особенно, если учесть ее множество боевых исходников в амазонке и с луком)

Доброго времени и добро пожаловать! :3
Мы принимаем персонажа с любой внешностью, более того мы разрешаем менять внешности персонажам из акции)
На Вашу девушку могу предложить ведьму-воительницу из заявки на нужных. Или же можете придумать свою.

+ есть написать авторских персонажей. Например, девушка может служить в рядах Инквизиции. Или быть охотницей непосвященной из какого-нибудь южного поселения (если конечно делать акцент на более такую амазонскую внешность).

UPD. Хотя сейчас я посмотрела исходники, она вполне может быть посвященной охотницей.

0

37

Добра ребята)
Рада, что вы возродили эту идею и решили развить все снова) Придержите пожалуйста:

Код:
» Claudia// Scarlett Johansson - мировая мама

0

38

мировая мама написал(а):

Добра ребята)
Рада, что вы возродили эту идею и решили развить все снова) Придержите пожалуйста:

Доброго дня!))
Мировая мама? Постой-ка..Неужели это ты?)))
Придерживаю на 3 дня :3

0

39

Ruby
Именно она)

0

40

Claudia, тогда я рада тебе вдвойне)
Осталось только затащить нашу Катю и всё будет оки)

0

41

» Ben Barnes - devil

Утродня, господа х) Придержите пока за мной Бена, а я, вдохновленный Седьмым сыном, подумаю что да как получше.

0

42

СБ написал(а):

Утродня, господа х) Придержите пока за мной Бена, а я, вдохновленный Седьмым сыном, подумаю что да как получше.

Доброго дня и добро пожаловать!)
Придерживаем Бена для Вас с удовольствием :3

0

43

Доброго дня,  чудесные)
держите за мной милую Бланш Брайтон.

0

44

катя х) написал(а):

Доброго дня,  чудесные)
держите за мной милую Бланш Брайтон.

Доброго времени)
Катюша, пришла. Косяк наш пришёл с Леной)
Держим прекрасную за тобой :3

0

45

Катюша!!!!!!!!!!!!!!*обнимает и готовиться ждать*

+1

46

Доброго дня.
У вас в названии форума ошибка.
Legends правильно
Процветания форуму

0

47

Ruby написал(а):

Придерживаем Бена для Вас с удовольствием :3

И еще немного придержи мне Барнса, окей? х) Я немного загулял, но все будет х))

0

48

### написал(а):

Доброго дня.
У вас в названии форума ошибка.
Legends правильно
Процветания форуму

Доброго времени :3
Немного ошиблись) Благодарим)

Adrian Richardson написал(а):

И еще немного придержи мне Барнса, окей? х) Я немного загулял, но все будет х))

Продлеваю :3

0

49

Здравствуйте. На вашем баннере лишний апостроф, вызывающий стойкое чувство чего-то не того... Legend's of oblivion. Может быть, это важно для вас)

0

50

Keeper написал(а):

Здравствуйте. На вашем баннере лишний апостроф, вызывающий стойкое чувство чего-то не того... Legend's of oblivion. Может быть, это важно для вас)

Доброго времени!
Да, мы знаем об этой ошибке, поскольку и в названии форума она тоже была.
Мы занимаемся устранением ошибок, но вот у дизайнера компьютер немного зашалил, поэтому всё немного затянулось)
Спасибо Вам за отклик)

0

51

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

Вы здесь » Legends of Oblivion » ОРУЖЕЙНАЯ ОХОТНИКОВ » Поговори с нами #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC