Legends of Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legends of Oblivion » ОРУЖЕЙНАЯ ОХОТНИКОВ » Поговори с нами #1

Поговори с нами #1

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://funkyimg.com/i/29NDd.jpg
Это Дикая Охота на тебя!
Добро пожаловать, дорогие друзья! Запад против Востока. Ведьмы против Людей. В этом мире давно стёрлась грань между добром и злом, а возможно её никогда и не было. Мы хотим открыть для вас новый мир, где все цвета переплетаются воедино, образуя новые оттенки и цвета. И только вам решать на чьей вы стороне!

Правила:
» придерживаем персонажей и внешность на 3 дня.
» за продлением срока обращаться сюда же, в гостевую.
» придерживаем не более 2 персонажей за один раз, при условии что второй будет для вашего соигрока.

Шаблон:
» вставляем в тэг code.
» если вы придерживаете и внешность, и персонажа, то заполняете код 2 раза.

Код:
» Имя персонажа или внешность (англ) - ник

Придержанные персонажи:
до 16.04
» Blanche Brighton - Катя х)

Придержанные внешности:
до 20.04.
» Ben Barnes - devil

0

2

Всем привет)
проходила мимо и не могла не заглянуть)
приглянулись две дамы по акции Марисса Монтегю и Бланш Брайтон) но никак не могу выбрать одну из них)
может поможете с выбором?)

0

3

потеряшка написал(а):

Всем привет)
приглянулись две дамы по акции Марисса Монтегю и Бланш Брайтон) но никак не могу выбрать одну из них)

Доброго времени!
Конечно поможем и всё расскажем)

Марисса персонаж, который в перспективе может стать ведьмой и склонен к стороне зла. Если первое ей удастся, то будет конфликт в семье, в частности с родом и будущим супругом.

Бланш довольно мила, умна, начитана. Но пока малоопытна. Однако при всех её способностях она вполне может стать в будущем одной из сильных охотниц. На данный момент её сюжет, скорее всего, будет заключаться в поисках родного брата)

Строго сюжет для всех мы не расписываем, даём лишь завязки, чтобы вы могли развивать персонажа так, как хотелось бы Вам!)

0

4

потеряшка написал(а):

Всем привет)

От своего лица Инквизитора,  могу предложить вам роль Фидельмы,  моего скажем так главного врага.

0

5

Здравствуйте. Забронируйте Морин пожалуйста.

0

6

Raven написал(а):

Здравствуйте. Забронируйте Морин пожалуйста.

Здравствуйте и добро пожаловать!
Морин ваша до 06.04.)

0

7

Ruby
Alastair
Ох, выбор стал ещё сложнее)
думаю-думаю-думаю)
как надумаю, то обязательно вернусь и придержу)
буду караулить здесь, пока не придумаю кого взять)

0

8

Динах, я пришла
Придержите, пожалуйста, Калипсо

0

9

думала и надумала))

Код:
» Marissa Montague - потеряшка
Код:
» Leighton Meester - потеряшка

0

10

Кица чернушка написал(а):

Придержите, пожалуйста, Калипсо

О, какие люди без охраны Мыши хд
Твоя на три дня!)

потеряшка написал(а):

думала и надумала))

Отлично! Держим Мариссу на 3 дня)

0

11

Доброе время суток, господа и дамы.)
Довольно давно хотел посетить подобную ролевую с характерным концептом. Уж очень меня это завлекло. Правда в свое время нечего достойного я не нашел. Все пытаются разбавить тематику ванильностью реального мира. Что бесит. Это сейчас просто комплимент авторам, умнички).
По сути вот какое дело. Очень нравиться образ Реннера в его фильмах. И смотрю у вас акция написана специально под него, на роль Джеймса Фитч. Почитав описание персонажа, я прям удивился. Иногда приходя на ролевую сложно найти акцию, которая будет удовлетворять моим желаниям и характер, история и образ. Я не знаю, кто автор акции и есть ли у него на этого персонажа какие-то планы. Но мне очень интересно их узнать и даже помочь их реализовать, взяв его роль на себя. Постараюсь не разочаровать.
А пока просто придержите мне его.

0

12

НЕГОДНИК
Доброго дня)
Рады приветствовать Вас на нашем проекте) Большое спасибо за комплимент, очень приятно))) Наш мир действительно отличается (надеемся, что только в лучшую сторону) отсутствием излишней ванильности и приближенностью к суровой реальности.
С удовольствием придержим Вам этого персонажа, и с радостью обсудим с вами его дальнейшее развитие, а так же реализацию совместных коварных планов)) Надеемся, что вам у нас понравится, ждем Вашей регистрации с нетерпением)

0

13

Evelina Rozen
Спасибо. Весь в Вашем распоряжении. Можно Вашу скайп мне в Личку?)

0

14

добра С:
смените, пожалуйста, пароль.
почта что-то шалит

0

15

бердина написал(а):

добра С:
смените, пожалуйста, пароль.
почта что-то шалит

мама!
сменила пароль на 1111)

0

16

Ruby
благодарю С:
и держите мне:

Код:
» Berdina - Berdina
Код:
» Angelina Jolie - Berdina

0

17

Berdina
придержала до 06.04 :3

+1

18

Добрый день)

Только опытная светлая ведьма может снять проклятие, что позволит охотнику отречься от своей хозяйки. Однако зачастую ведьмы наложившие проклятие не могут его снять обратно. И если его не сковывать каждую ночь цепями, то он будет убивать.

Вот эта часть непонятна насчет цепей. Оборотень не в состоянии контролировать себя в облике зверя?

0

19

leen написал(а):

Вот эта часть непонятна насчет цепей. Оборотень не в состоянии контролировать себя в облике зверя?

Добрый день!)
Он не может себя контролировать, но ведьма его может. Однако, в силу того, что заклятие может наложить практически любая ведьма, а вот снять нет, то логично, что ей будет его сложнее контролировать. И он может просто превратиться в животное-мясника. Единственное, что саму ведьму он не убьёт, так как между ними связь, и сбежит.

В образа человека всё куда проще. Если Ведьме угрожает опасность, и она попросит её защитить, то он её послушается. И хотелось бы добавить, что всё же оборотень - не марионетка. Это проклятие по сути создано ведьмами для своей защиты, а не контроля разума.)

И спасибо Вам за чудесный вопрос! Мы доработаем этот раздел, чтобы всё стало понятнее. Изменения будут опубликованы в новостях)

0

20

Спасибо за ответ)) Оборотнем может быть женщина?

0

21

leen написал(а):

Спасибо за ответ)) Оборотнем может быть женщина?

Может) Как и ведьма, но та лишается своих способностей на время проклятия)

0

22

Поняла) Я тогда поброжу немного. Еще раз все перечитаю и, если созрею, напишу в гостевую. Кстати, у вас есть тут темка что-то вроде "хочу к вам"?

0

23

leen написал(а):

Поняла) Я тогда поброжу немного. Еще раз все перечитаю и, если созрею, напишу в гостевую. Кстати, у вас есть тут темка что-то вроде "хочу к вам"?

К сожалению, такой темки у нас нет, поскольку по всем вопросам вы можете обратиться в гостевую или спросить мои контакты, чтобы переговорить лично)

0

24

А ружей, да, нет? Даже мортир каких или типа того, чтобы вилками серебряными зарядить и шрапнелью в ведьму навонзать малясь издалека?..

0

25

... написал(а):

А ружей, да, нет? Даже мортир каких или типа того, чтобы вилками серебряными зарядить и шрапнелью в ведьму навонзать малясь издалека?..

Доброго времени!)

Есть что-то типа ружей, но не такие, как мы их видим современными. Это обычная техническая начинка охотников, у которых нет магических предметов, и чаще всего они самоучки, т.е. непосвященные. Они могут создавать ловушки, улучшать оружие. Но как такого огнестрела нет.

Вы смотрели фильмы "Охотники на Ведьм"? Вот примерно такое оружие может быть)

0

26

Вы имеете в виду, что "автоматов" нет или винтовок штурмовых.
А ружьё у мужика там многозарядное-то (я сейчас на ютубе пролистал фильм, еле нашёл, где он из него стреляет, а не в самый ответственный момент корягой по лицу получает или под локоть тычёк).
Т.е., такие есть. Ясно)

0

27

... написал(а):

А ружьё у мужика там многозарядное-то (я сейчас на ютубе пролистал фильм, еле нашёл, где он из него стреляет, а не в самый ответственный момент корягой по лицу получает или под локоть тычёк).
Т.е., такие есть. Ясно)

в меру реализма имелось ввиду).
Сложные механизмы никто не будет запрещать делать. Это может быть многозарядный арбалет. Это все описать довольно сложно, но в тоже время хочется уровнять силы дух сторон и дать охотник больше "фичей" чтобы навалять ведьмам в ответку.

+1

28

... написал(а):

Т.е., такие есть. Ясно)

Да, Вы правильно меня поняли)

0

29

День добрый. Правильно ли я поняла, что кроме географии с миром Терри Гудкайнда у вас ничего общего нет?

0

30

МИМОХОДОМ, добрый день. Да, Вы правильно поняли. Ничего общего. Возможны случайные сходства)

Отредактировано Vinnstan (2016-04-07 14:10:58)

0

Вы здесь » Legends of Oblivion » ОРУЖЕЙНАЯ ОХОТНИКОВ » Поговори с нами #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC